منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة طرح للمرة الثانية توريد أجهزة منزلية بمعهد الدراسات الفنية بالقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739012417
المعرّف
#814655
عنوان الضمان الإبتدائى
معهد الدراسات الفنية بالقوات البحرية بالدمام
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة منزلية بمعهد الدراسات الفنية بالقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:05 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 654,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 289,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 352,331.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 481,459.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 829,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 644,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 579,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالحكيم عبدالله الفطيماني للتجارة | 657,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 644,575.00 | 644,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار