شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةECG CABLE PN: 040-000961-00MINDRAY
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739012412
المعرّف
#814650
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةECG CABLE PN: 040-000961-00MINDRAY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 11:32 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدان الطبية | 15,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 6,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 2,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 1,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 1,825.00 | 1,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار