شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةSPO2 ADAPTER CABLE (NELLCOR) PN: NEL DOC-10 WELCH ALLYN
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739012403
المعرّف
#814641
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةSPO2 ADAPTER CABLE (NELLCOR) PN: NEL DOC-10 WELCH ALLYN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 11:33 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحيط الأزرق الطبية | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 1,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 1,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 10,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 1,580.00 | 1,580.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار