منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل الملاعب بالقصر الحكومي
أمارة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240739012402
المعرّف
#814640
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
تأهيل الملاعب بالقصر الحكومي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 13:20 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بندر جويرد عويد الصقري العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 458,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة الإعمار للمقاولات | 450,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 311,891.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زياد احمد عبده كليب للمقاولات | 352,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 1,488,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 916,060.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زياد احمد عبده كليب للمقاولات | 352,705.00 | 352,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار