منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التميز في عمليات ادارة الابتكار باستخدام المعايير العالمية والشهادات المتخصصة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739012388
المعرّف
#814626
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
مشروع خدمة يهدف إلى تحسين وتعزيز عمليات والقدرة على الابتكار وتحقيق التميز التنافسي لتعزيز الثقافة الابتكارية داخل الهيئة وإدارتها وتطوير نظم وعمليات لتحديد وإدارة المخاطر المرتبطة بعمليات الابتكار من خلال تطوير استراتيجية ومنهجية شاملة تتناسب مع أهداف الهيئة وتحقق الهدف للحصول على شهادة ISO56002
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طرق التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 775,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,805,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبتكارات المستدامة التجارية شركة ذات مسؤولية محدودة | 7,749,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,270,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,441,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,887,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة والتقنيات المتقدمة شركة مساهمة مقفلة | 2,932,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,441,318.00 | 1,441,318.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار