منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال صيانة وحدات التكييف بالكلية التقنية بالمهد
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240739012358
المعرّف
#814615
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وحدات التكييف بالكلية التقنية بالمهد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
أعمال صيانة وحدات التكييف بالكلية التقنية للبنين بالمهد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد | 284,383.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 328,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة | 220,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التميز المحدودة شركة شخص واحد | 271,010.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 241,720.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة | 220,397.50 | 220,397.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار