شراء مباشر
✓ مرسّى
معرض التوعية والتواصل الخاص بالمبادرة الخامسة لتنمية القدرات البشرية في منظومة الطاقة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
240739012322
المعرّف
#814598
الغرض من المنافسة
تنفيذ المبادرة الخامسة "التوعية والتواصل" من قطاع تنمية القدرات البشرية عبر بناء 3 معارض منفصلة في 3 جامعات مختلفة في المملكة تشتمل على جهات منظومة الطاقة للتعريف بأدوار كل جهة من جهات المنظومة لطلاب الجامعات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 09:50 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,098,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,119,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساحات الابداع للديكور | 999,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 556,393.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان | 594,952.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 1,049,412.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 998,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,699,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفكار العصرية لاقامة وتنظيم المعارض | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحترافي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 858,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 766,058.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد للترفيه شركة شخص واحد | 860,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله صقر سعدون السعدون لخدمات الأعمال | 171,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفكار العصرية لاقامة وتنظيم المعارض | 437,000.00 | 437,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار