منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة التشوه البصري وصيانة الشوارع
بلدية بني سعد
رقم المنافسة
240739012320
المعرّف
#814596
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية بني سعد
الغرض من المنافسة
معالجة التشوه البصري وصيانة الشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بني سعد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سالم محمد السواط للمقاولات | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحرمين للتجارة والمقاولات لصاحبهاابراهيم عبدالرحمن الهويش وشركائه | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي قياء للمقاولات | 284,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم البنا للمقاولات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة | 250,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم البنا للمقاولات | 207,000.00 | 207,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار