منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب إطارات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739012300
المعرّف
#814578
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب إطارات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 13:54 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب إطارات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 785,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 777,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 970,434.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 886,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 896,935.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 855,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 826,091.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 777,078.00 | 764,915.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار