توحيد تشغيل الخوادم (Nutanix)
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
240739012281
المعرّف
#814566
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
1. نقل مركز البيانات الخاص بمركز دعم اتخاذ القرار من جدة الى الرياض بشكل آمن 2. إعادة بناء وتشغيل أنظمة Nutanix المنقولة من مركز بيانات جدة إلى الرياض وفق أفضل الممارسات وربطها بالأنظمة القائمة حاليا. 3. توفير الرخص المطلوبة وفق ما هو مذكور في جدول الكميات. 4. نقل الخوادم الافتراضية، وتوحيد جميع منصات Nutanix بمركز البيانات لاستخدام (VMware Hypervisor)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 11:54 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 979,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 640,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 640,550.00 | 640,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار