منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث نظام استدعاء الممرضات بمستشفى الولادة والأطفال ومستشفى يدمة العام بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739012226
المعرّف
#814538
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
تحديث نظام استدعاء الممرضات بمستشفى الولادة والأطفال ومستشفى يدمة العام بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 22:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 22:40 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 2,498,916.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 3,086,554.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 3,105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الذكية المحدودة شركة شخص واحد | 1,942,560.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,590,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 2,850,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,590,317.50 | 2,590,317.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار