منافسة عامة
✓ مرسّى
معارض الهيئة داخلياً
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
240739012134
المعرّف
#814487
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ وشراء مساحات لمعارض الهيئة داخلياً بعدد 8 معرض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:50 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 11:50 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 6,348,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جالا للاستثمار | 3,197,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,941,581.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 13,705,221.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 7,763,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة سهلة للدعاية والاعلان | 9,450,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز | 14,820,266.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد للترفيه شركة شخص واحد | 7,332,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 7,999,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 4,985,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 2,977,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 2,977,994.00 | 2,977,994.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار