شراء مباشر ✓ مرسّى

توضيب عدد ثلاثة مولدات كهربائية نوع كومنز قدرة (١٧٥ ك.وات)بقطاع رفحاء التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739012131

المعرّف

#814486

رقم المنافسة
240739012131
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توضيب عدد ثلاثة مولدات كهربائية نوع كومنز قدرة (١٧٥ ك.وات)بقطاع رفحاء التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 21:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 21:33 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/17 1446-01-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ريتاج الامم التجارية 89,826.50 مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 326,026.15 مطابق مشارك
شركة اسدال الحلول للمقاولات شركة شخص واحد 99,969.74 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 207,552.00 مطابق مشارك
مؤسسة حنين الشمال التجارية 142,568.00 مطابق مشارك
شركة المركز الآلي السعودي لقطع الغيار 252,761.95 مطابق مشارك
شركة إدارة وتشغيل المرافق المحدودة 119,486.66 مطابق مشارك
مؤسسة ريتاج الامم التجارية 89,826.50 89,826.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار