مشروع إعادة تأهيل شبكات الري وصيانة المزروعات بطريق الملك فهد بالدمام
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739012050
المعرّف
#814456
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
(إعادة تأهيل شبكات الري وصيانة المزروعات بطريق الملك فهد بالدمام للأعوام 2024-2025م) يهدف المشروع الى إعادة تأهيل شبكات الري وصيانة المزروعات بطريق الملك فهد بالدمام للأعوام 2024-2025م وتجهيز التربة والاحواض الزراعية بما يتناسب مع اهداف امانة المنطقة الشرقية ورؤية 2030 في تحسين جودة الحياة والطرق الرئيسية ومداخل المدن لذلك يجب على المقاول الذي يتقدم لهذه العملية ان يكون لدية الإمكانيات والخبرة الكافية مع توفر الجهاز الفني القادر على تنفيذ الاعمال بالمستوى المطلوب لتكون إضافة جديدة لمجموعة الشوارع المتميزة والمنتشرة بمدينة الدمام. وفقا للشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 20:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع إعادة تأهيل شبكات الري وصيانة المزروعات بطريق الملك فهد بالدمام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 33,948,402.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 13,144,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الوطن للمقاولات | 58,695,758.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,608,100.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 23,161,385.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 43,618,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 27,950,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 13,001,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 15,013,854.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,608,100.58 | 11,608,100.58 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار