منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير قواطع وانظمة الكهرباء في مستشفى احد العام بمنطقة المدينة المنورة
تجمع المدينة المنورة الصحي
رقم المنافسة
240739012039
المعرّف
#814446
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
تطوير قواطع وانظمة الكهرباء في مستشفى احد العام بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 23:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 23:41 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باور سورس | 4,689,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 5,444,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد للمقاولات | 5,477,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العين الحديثه للمقاولات | 3,949,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 5,955,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 12,424,908.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر القمم للمقاولات شخص واحد | 4,236,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العين الحديثه للمقاولات | 3,949,100.00 | 3,949,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار