منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة وأنظمة الحماية لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739012028
المعرّف
#814438
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة وأنظمة لحماية لهذه المديرية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,984,005.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 7,818,339.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,085,143.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الاعمال للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,000,115.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 8,547,623.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 5,778,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,984,005.70 | 4,984,005.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار