منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أعلام وساريات
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240739012018
المعرّف
#814436
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توريد أعلام وساريات مختلفة الأحجام والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 248,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 129,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 220,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 150,006.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 83,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 129,662.50 | 129,662.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار