منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حديد
بلدية شواق
رقم المنافسة
240739012007
المعرّف
#814429
الغرض من المنافسة
توريد حديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 14:21 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | كترواني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روياالدار المحدودة | 167,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 184,249.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية | 198,754.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار جدة التجارية | 197,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 173,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 196,378.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 178,721.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض السر للصناعة | 321,365.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 252,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 221,571.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 170,522.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 167,900.00 | 167,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار