منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيزات اثاث فلل كبار الضباط بالسكن العائلي بالكلية الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739011997
المعرّف
#814423
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية بالعيينة
الغرض من المنافسة
تجهيزات اثاث فلل كبار الضباط بالسكن العائلي بالكلية الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 167,253.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الخارجي للاثاث | 276,632.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 197,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 201,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوره حمود عبدالعزيز الغفيلي للتجارة | 504,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 167,253.70 | 167,253.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار