منافسة عامة ✓ مرسّى

الاستعلام عن التمويل التأجيري لممارسي العمل الحر

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

240739011993

المعرّف

#814419

رقم المنافسة
240739011993
رقم المنافسة الداخلي
RFQ24/069
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى تقديم خدمة الاستعلام عن البيانات التاريخية لعقود الايجار التمويلي وحالة التنفيذ بغرض تقييم المخاطر قبل منح التمويل وتسهيل اتخاذ قرارات التمويل والمساهمة في تطوير المنتجات. على أن تغطي خدمة الاستعلام معلومات عقود التمويل التأجيري لدى جميع البنوك وشركات التمويل في المملكة العربية السعودية عن طريق ارسال بيانات المتقدمين للتمويل لمزود الخدمة ويقوم مزود الخدمة بإرسال نتائج الاستعلام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 19:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:10 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الخدمات الاجتماعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية لتسجيل عقود الايجار التمويلي مساهمه سعودية 845,250.00 مطابق مشارك
شركة توثيق لتسجيل عقود الايجار التمويلي 563,500.28 غير مطابق مشارك
شركة حلول النظم الإدارية 1,746,850.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لتسجيل عقود الايجار التمويلي مساهمه سعودية 845,250.00 845,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار