منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين هولدر بطاقة جلد تصنيع خاص لبطاقات العمل مع بصمة الشعار

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

240739011975

المعرّف

#814401

رقم المنافسة
240739011975
رقم المنافسة الداخلي
86152
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
35 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

تأمين هولدر بطاقة جلد تصنيع خاص لبطاقات العمل مع بصمة الشعار.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 11:22 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكتاب الفضي للخدمات التجارية 147,000.00 غير مطابق مشارك
وكالة راما العليا للدعاية والاعلان 345,000.00 مطابق مشارك
شركة وردة الكاف التجارية 224,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 99,015.00 غير مطابق مشارك
شركة رواد الحرف التجارية شركة شخص واحد 327,750.00 غير مطابق مشارك
شركة درب العلم للتجارة 313,087.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 224,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة 276,000.00 غير مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 246,502.50 غير مطابق مشارك
شركة احواز المحدودة 207,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 351,900.00 غير مطابق مشارك
شركة النقاط الذكية للتجارة 250,125.00 غير مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 142,312.50 غير مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 517,500.00 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 146,625.00 غير مطابق مشارك
شركة دار زدني للنشر والتوزيع 138,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العلب الفاخرة للصناعة 181,125.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 293,250.00 غير مطابق مشارك
شركة لانا للدعاية والاعلان 241,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الرمال للاستثمار 240,465.00 غير مطابق مشارك
شركة دخول للتجارة 131,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ألوان العلمية للقرطاسية 87,750.00 غير مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 198,375.00 غير مطابق مشارك
شركة قمم للاستثمار 267,375.00 غير مطابق مشارك
شركة دليل المحيطات المحدودة 207,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مطبعة الموردون العرب للطباعة 155,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فن الجلود لتصنيع المنتجات الجلدية 310,500.00 مطابق مشارك
شركة فن الجلود لتصنيع المنتجات الجلدية 310,500.00 310,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار