منافسة عامة
✓ مرسّى
تزويد كتب علمية لإدارة مصادر المعرفة
جامعة جدة
رقم المنافسة
240739011956
المعرّف
#814387
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدةالمقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
تزويد مكتبات إدارة مصادر المعرفة بمجموعة من الكتب التي تم طلبها من الكليات والأقسام العلمية بجامعة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:54 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 253,265.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كتاب حول العالم للنشر والتوزيع شركة شخص واحد | 147,477.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر الجامعي التجارية | 157,661.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 253,265.65 | 253,265.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار