منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل عمليات الرقابة والجودة - RIPC

مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240739011946

المعرّف

#814378

رقم المنافسة
240739011946
رقم المنافسة الداخلي
PR-00102
الجهة الحكومية
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

عمل جولات ميدانية والتحقق من الرخص والوقوف على البلاغات بهدف التحقق من جودة اعمال البنية التحتية بمنطقة الرياض والعمل على التحسينات المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اس جي اس لخدمات الفحص العربية السعودية المحدودة مكتب متابعة 22,137,499.27 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 11,852,862.00 مطابق مشارك
شركة نيتروجين 17,690,390.20 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتحكم التقني والأمني الشامل المحدودة شركة شخص واحد السعودية للتحكم التقني والأمني الشامل المحدودة شركة شخص واحد 13,998,101.30 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتحكم التقني والأمني الشامل المحدودة شركة شخص واحد السعودية للتحكم التقني والأمني الشامل المحدودة شركة شخص واحد 13,998,101.30 13,998,101.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار