تحسين عمليات الملكية الفكرية التقنية ورفع كفاءتها
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
240739011910
المعرّف
#814353
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة السعودية للملكية الفكرية حي الصحافة
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة السعودية للملكية الفكرية لتطوير وتحسين كفاءة الأنظمة التقنية المعنية بعمليات الملكية الفكرية وزيادة كفاءتها ورفع معدل سرعة إنجاز الأعمال ومراقبتها وإضافة خصائص من شأنها قياس مؤشرات آداء الهيئة في العمليات التقنية لتساعد في اتخاذ القرارات وتحسينها والارتقاء بها وفق أفضل الممارسات وبآليات تمكن المستفيدين الداخليين والخارجيين من الاستفادة من خدمات الهيئة بكل يسر وسهولة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 12,984,327.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز اسبار للبحوث والدراسات شركة شخص واحد | 18,170,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,986,328.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 11,250,519.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 36,706,992.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,950,058.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 13,759,928.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصور الرقمي لتقنية المعلومات | 41,187,851.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 22,866,000.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناجيه عبداللطيف جميل لتقنية الحاسب الآلي | 12,492,496.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 12,984,327.99 | 12,984,327.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار