منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إدارة ملف توطين رأس المال البشري
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
240739011909
المعرّف
#814352
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
مشروع إدارة ملف توطين رأس المال البشري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 13:28 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 23,790,400.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابي التقنيات لتقنية المعلومات | 8,981,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عهد لخدمات الأعمال | 8,920,528.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العراب المتحدة للاستشارات الادارية | 11,614,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 10,989,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روبيكس | 10,711,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نورف المحدودة | 13,687,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي دبليو سي إمكان | 9,599,992.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميفين انسايتس الخليج لخدمات الاعمال | 5,330,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوكل ايز لخدمات الأعمال القابضة | 4,448,344.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,630,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفاريز اند مارسال العربية المحدودة شركة شخص واحد | 12,738,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة السويس للتجارة | 22,907,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 3,461,675.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 10,235,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 8,450,838.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 23,328,894.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوكل ايز لخدمات الأعمال القابضة | 4,448,344.90 | 4,448,344.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار