منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب البنية الاساسية لهذه المديرية بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739011905

المعرّف

#814348

رقم المنافسة
240739011905
رقم المنافسة الداخلي
3090
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب البنية الاساسية لمفاتيح التشفير لهذه المديرية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 07:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 07:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوطنيه المتحدة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد الوطنية 5,586,550.50 مطابق مشارك
شركة ار ايه اي يو العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 6,089,340.04 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 3,999,999.00 مطابق مشارك
مؤسسة الالفية الخامسة للمقاولات 6,393,804.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 3,999,999.00 3,999,999.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار