منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير ودعم الأعمال التقنية الداخلية للهيئة السعودية للملكية الفكرية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
240739011904
المعرّف
#814347
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة السعودية للملكية الفكرية حي الصحافة طريق العليا
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة لتطوير ودعم الأنظمة التقنية الداخلية والتطبيقات الذكية في الهيئة التي تم بناؤها ومعالجة المشاكل التقنية والتحديات التي من شأنها التأثير على الأعمال الداخلية في الهيئة، بالإضافة إلى تطوير التحديثات وطلبات التغيير وترقية وتحسين الأنظمة بما يتوائم مع تطلعات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,474,567.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 21,956,559.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسما للبنية التحتية والتقنية شركة مساهمة مقفلة | 18,727,072.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,280,171.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 13,653,192.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 63,534,694.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناجيه عبداللطيف جميل لتقنية الحاسب الآلي | 12,309,064.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 12,136,818.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 23,924,908.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترميز الرقمية التجارية | 9,839,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 10,879,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد | 32,999,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 13,898,812.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 23,677,699.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 13,653,192.81 | 13,653,192.81 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار