منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأثيث وتجهيز الوحدات السكنية بالمناطق والمحافظات
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
240739011899
المعرّف
#814343
عنوان الضمان الإبتدائى
بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز المبنى الرئيسي الدور الاول ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
مشروع تأثيث وتجهيز الوحدات السكنية بالمناطق والمحافظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 15:01 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
مشروع تأثيث وتجهيز الوحدات السكنية بالمناطق والمحافظات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 13,621,053.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الهدف المحدودة شخص واحد | 22,958,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الابحار التجارية | 13,408,471.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 18,113,569.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 13,621,997.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 10,699,646.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 12,696,227.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 12,116,262.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد | 14,285,305.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 15,241,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 12,116,262.00 | 12,116,262.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار