شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة فنية متخصصة لدهان منطقة الخلايا ثنائية الوسيط بمحطة التناضح العكسي المرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739011894
المعرّف
#814339
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة فنية متخصصة لدهان منطقة الخلايا ثنائية الوسيط بمحطة التناضح العكسي المرحلة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 07:59 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مراسة | 707,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 989,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشجار اسيا التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا المهنية للصناعة | 801,254.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاني يوسف يعقوب العليمي للمقاولات | 524,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشجار اسيا التجارية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار