شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Industrial quality bench mounted 8 inches-JR666496
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739011843
المعرّف
#814299
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 7,130.00 | 7,061.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار