منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مكاتب وسقف مستعار ومكاتب وستائر مكتبية لصالح مشروع احرام الاودية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240739011815

المعرّف

#814274

رقم المنافسة
240739011815
رقم المنافسة الداخلي
100001530
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

كراسة توريد وتركيب أثاث مكاتب وسقف مستعار ومكاتب وستائر مكتبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 13:45 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع المنسوجات
  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار