منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعمدة إنارة 12م مع مواد كهربائية - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240739011804
المعرّف
#814264
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
لحاجة العمل بحي التعليم لعدد من أعمدة الإنارة + مواد كهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 13:22 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 911,806.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 1,141,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلطان سليمان السلطان وشركاه للتطوير والاستثمار التجاري المحدوده | 801,233.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 746,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,198,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 725,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين النسر للتجارة | 637,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 611,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 987,551.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 1,321,612.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الوطن للمقاولات | 825,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 674,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 629,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربلة العالمية للمقاولات | 696,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 611,800.00 | 611,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار