منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجويد وتنقيح بيانات أنظمة قطاعات الوزارة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739011797
المعرّف
#814258
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تجويد وتنقيح بيانات أنظمة قطاعات الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 14:24 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,986,989.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,345,780.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 3,441,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,223,183.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 2,794,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 1,999,965.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 3,399,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 3,399,998.00 | 3,399,998.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار