منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل تجهيزات أمنية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739011785
المعرّف
#814248
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة توريد وتركيب وتشغيل تجهيزات أمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 2,208,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سندك | 2,515,871.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده | 3,373,686.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرضا والعطاء للتجارة | 3,398,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,813,406.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 3,277,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 2,622,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 2,994,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 3,939,332.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 3,277,500.00 | 2,894,999.88 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار