منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل أنظمة مراقبة تلفزيونية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739011774
المعرّف
#814237
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة توريد وتركيب وتشغيل أنظمة مراقبة تلفزيونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,377,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الآمنة للانظمه الامنية | 4,299,103.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 3,480,146.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلال الشام الامنية | 18,789,606.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,791,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 3,480,146.10 | 3,480,146.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار