منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى المقر الرئيس ومبنى النيابة العامة بمنطقة الرياض والنيابات التابعة له

النيابة العامة

رقم المنافسة

240739011758

المعرّف

#814225

رقم المنافسة
240739011758
رقم المنافسة الداخلي
42
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض الكترونيا

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى المقر الرئيس ومبنى النيابة العامة بمنطقة الرياض والنيابات التابعة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 13:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 13:05 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:59 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/04/01 1446-10-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 24,223,968.00 مطابق مشارك
شركة منازل للصيانة 38,645,199.92 غير مطابق مشارك
مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية 21,945,394.80 غير مطابق مشارك
شركة الرائدة التنفيذية 18,855,938.04 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحسم الاولى للمقاولات 23,818,972.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اول النائفات للمقاولات 21,096,405.00 غير مطابق مشارك
شركة اربك للمقاولات 21,534,665.40 غير مطابق مشارك
شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 17,293,918.71 مطابق مشارك
شركة سمت للتشغيل والصيانة 25,312,867.91 غير مطابق مشارك
شركة برافو للمقاولات 18,987,406.20 مطابق مشارك
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد 24,235,766.59 مطابق مشارك
مؤسسة سما صلاله للمقاولات 24,999,948.36 غير مطابق مشارك
شركة امدادات العطاء للتجارة والمقاولات 31,799,998.71 غير مطابق مشارك
شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 20,080,562.40 غير مطابق مشارك
شركة أعمال طيبة للمقاولات 15,999,999.81 مطابق مشارك
شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات 24,836,543.10 غير مطابق مشارك
شركة فنون الكوادر المحدودة 28,120,950.00 غير مطابق مشارك
شركة تبراك نجد للمقاولات 20,792,567.70 غير مطابق مشارك
شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات 21,912,606.00 مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 32,003,404.74 غير مطابق مشارك
شركة وابل المزن 21,878,773.92 غير مطابق مشارك
شركة أجير المحدودة 21,984,491.72 مطابق مشارك
شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة 25,933,937.66 مطابق مشارك
شركة الجولة المحدودة 19,997,359.20 مطابق مشارك
شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 19,499,999.29 غير مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 42,832,663.56 غير مطابق مشارك
شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد 20,899,113.30 مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 21,318,143.40 مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 21,013,170.30 غير مطابق مشارك
شركة ميثاق الجزيره للمقاولات 19,998,684.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 35,504,060.40 غير مطابق مشارك
شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات 17,888,112.00 غير مطابق مشارك
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة 18,863,992.80 غير مطابق مشارك
شركة الباني المتحدة للمقاولات شخص واحد 40,009,574.80 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 18,316,643.40 مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 27,288,147.60 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 18,316,643.40 18,316,643.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار