شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طابعة اظرف لمكتب معالي الوزير

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240739011741

المعرّف

#814211

رقم المنافسة
240739011741
رقم المنافسة الداخلي
220524070842
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طابعة اظرف لمكتب معالي الوزير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 08:00 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/23 1446-01-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/24 1446-01-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد عبدالله العبدالكريم 32,596.75 غير مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 39,387.50 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 39,387.50 33,925.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار