منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لمراقبي البلدية ومكاتب الخدمات التابعة
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
240739011720
المعرّف
#814199
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة محايل عسير
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات لمراقبي البلدية ومكاتب الخدمات التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 12:25 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
استئجار سيارات لمراقبي البلدية ومكاتب الخدمات التابعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 1,356,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 1,723,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,573,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 1,309,188.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,013,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 2,018,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 1,987,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 2,157,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 2,178,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 1,309,188.75 | 1,219,230.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار