منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين هدايا ودروع
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
240739011718
المعرّف
#814197
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الأمن الخاصة
الغرض من المنافسة
حاجة قوات الأمن الخاصة لتأمين هدايا ودروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 08:20 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 08:30 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين هدايا ودروع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا للدعاية والاعلان | 187,047.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 104,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العامر للدعاية والاعلان | 186,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 109,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 111,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 59,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 298,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 136,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 104,362.50 | 104,362.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار