منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
توريد وتبديل زيوت وغسيل مركبات وزارة التجارة بجميع فروع الوزارة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
240739011694
المعرّف
#814182
الغرض من المنافسة
القيام بعمل الصيانة الدورية من تبديل زيوت الوزارة والغسيل بهدف المحافظة على سيارات الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:22 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
وزارة التجارة – يتم التنفيذ في جميع فروع ومكاتب الوزارة / في مقر المتعهد أو تقديم المركبة المتنقلة بتبديل الزيوت
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواسي الرواد للتجارة | 1,572,826.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمتي أفضل لصيانة السيارات | 2,301,627.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 2,908,203.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دليل الخبرات لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,107,069.69 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسمار السيارة التجارية | 5,668,758.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيارة تيك للتجارة | 2,357,355.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 1,478,940.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حريص لخدمات السيارات | 1,999,944.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد والتخطيط التجارية شخص واحد | 2,960,392.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي الرواد للتجارة | 1,572,826.25 | 1,412,673.69 | — | مرسّى |
| شركة حريص لخدمات السيارات | 1,999,944.30 | 1,494,617.05 | — | مرسّى |
| شركة دليل الخبرات لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,107,069.69 | 1,572,423.18 | — | مرسّى |
| شركة سيارة تيك للتجارة | 2,357,355.72 | 1,918,560.40 | — | مرسّى |
| مؤسسة مسمار السيارة التجارية | 5,668,758.25 | 2,236,807.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار