منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار سيارات لبلدية الحصينية - مرحلة ثانية
بلدية الحصينية
رقم المنافسة
240739011671
المعرّف
#814175
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الحصينية
الغرض من المنافسة
إستئجار سيارات لبلدية الحصينية وذلك حسب الأصناف المذكورة في جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 21:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 21:05 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحصينية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
بلدية الحصينية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,281,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوافل الماسيه لتأجير السيارات | 1,407,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فخامة القوافل لتأجير السيارات | 1,186,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,121,319.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,121,319.00 | 1,121,319.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار