شراء مباشر قيد التنفيذ

كرسي دائري بدون داعم الظهر هيدروليك جلد اسود الارتفاع 50-90سم جودة عالية CHAIR WITHOUT BACK SUPPORT (ROUND CHAIR ,HYDRAULIC BLACK LEATHER, 50-90CMH,HEAVY DUTY)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739011664

المعرّف

#814170

رقم المنافسة
240739011664
رقم المنافسة الداخلي
202403948
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كرسي دائري بدون داعم الظهر هيدروليك جلد اسود الارتفاع 50-90سم جودة عالية CHAIR WITHOUT BACK SUPPORT (ROUND CHAIR ,HYDRAULIC BLACK LEATHER, 50-90CMH,HEAVY DUTY)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 10:40 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

كرسي دائري بدون داعم الظهر هيدروليك جلد اسود الارتفاع 50-90سم جودة عالية CHAIR WITHOUT BACK SUPPORT (ROUND CHAIR ,HYDRAULIC BLACK LEATHER, 50-90CMH,HEAVY DUTY)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار