شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار الات متنوعة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739011627

المعرّف

#814153

رقم المنافسة
240739011627
رقم المنافسة الداخلي
45149
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار الات متنوعة 1446

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:00 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة 29,998.90 مطابق مشارك
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة 29,998.90 29,998.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار