شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام تهوئة للمناطق الخارجية
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
240739011609
المعرّف
#814144
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام تهوئة للمناطق الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 14:30 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 13:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارتك للالات والمعدات | 17,006.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارتك للالات والمعدات | 17,006.20 | 17,006.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار