شراء مباشر ✓ مرسّى

HR384778 - Four (4) months Service Maintenance Contract for 9 Chillers, without spare parts at King Abdulaziz Hospital in Al Hassa خدمة صيانة عدد تسعة مبردات بدون قطع غيار بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739011581

المعرّف

#814126

رقم المنافسة
240739011581
رقم المنافسة الداخلي
HR384778
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

HR384778 - Four (4) months Service Maintenance Contract for 9 Chillers, without spare parts at King Abdulaziz Hospital in Al Hassa خدمة صيانة عدد تسعة مبردات بدون قطع غيار بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 12:49 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زومكو 322,000.00 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 91,080.00 مطابق مشارك
شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز 99,935.00 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 91,080.00 86,526.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار