شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 1 طقم كنب لزوم هيئة شؤون الافراد
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739011571
المعرّف
#814119
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 1 طقم مكتب لزوم هيئة شؤون الافراد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 11:34 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درين للصناعة | 4,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 6,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 4,508.00 | 4,508.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار