شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 6 مكاتب ضباط لزوم هيئة طيران الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739011562
المعرّف
#814110
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 6 مكاتب ضباط لزوم هيئة طيران الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 13:04 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 93,046.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب نجد العالمية التجارية | 87,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 113,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 67,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 53,820.00 | 53,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار