منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب غرف تبريد وتجميد للمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739011558
المعرّف
#814106
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (10) غرفة تبريد وتجميد (7 غرف تبريد + 3 غرف تجميد) في مطابخ المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:41 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بريدة للتجارة والتبريد شركة شخص واحد | 1,407,873.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 1,773,686.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذات للمقاولات | 1,572,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 884,775.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور علي فهد الدوسري للتشغيل والصيانة | 1,198,898.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فتحي عبدالجواد المحتسب واخوانه للتجارة والمقاولات | 1,780,768.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 2,881,026.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 1,833,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد المستقبل الطبية | 1,853,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتحي عبدالجواد المحتسب واخوانه للتجارة والمقاولات | 1,780,768.10 | 1,780,768.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار