منافسة عامة
✓ مرسّى
تنمية خدمات الغطاء النباتي لهيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
رقم المنافسة
240739011557
المعرّف
#814105
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة شارع التخصصي الدور الأول ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تقديم رعاية الغطاء النباتي الحالي في محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية ومحمية الملك خالد الملكية وتشغيل وصيانة المشتل الدائم في الهيئة وذلك سعياً لتعزيز منظمة الغطاء النباتي وتنمية وتحقيقاً للمستهدفات الاستراتيجية للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:10 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الفرع الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسكو المحدودة | 12,565,973.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 17,089,827.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تدبير المحدودة | 19,182,494.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 14,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 23,415,452.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجد للمقاولات | 12,229,181.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سام شروق للمقاولات | 14,266,185.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهدف للخدمات المحدودة | 25,582,771.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 15,921,981.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 12,527,772.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 13,883,932.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فى التنسيق للمقاولات | 14,590,651.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 12,978,758.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 13,883,932.71 | 13,883,932.71 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار