شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تكييف لزوم حفظ الملفات الضباط والافراد
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739011526
المعرّف
#814078
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تكييف لزوم حفظ الملفات الضباط والافراد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 11:34 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيل للتجارة | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 56,856.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 67,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 74,844.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 56,856.00 | 56,856.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار